ремонт автомобиля своими руками

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шагрень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте.
Моя история:
решил покрасить мотоцикл. все разобрал, подготовил а именно: снял всю плохо держащюю краску, протравил всю ржавчину, загрунтовал (грунтовка colomix антикорозионная) легла шагренью думаю зашливовать р800 ??? Можно??
Пробовал ложить краску (profix металик) ложится шагренью ;-(. В чем дело? Помогите

0

2

Привет. Пускай ложится с шагренью,лишь бы покрыла нормальным слоем. Потом всю шагрень прошлифуешь шкуркой,останется отполировать. Зайди на сайт wwwkleshvadim.narod.ru Админ все время на этот сайт ссылается. Удачи.

0

3

Тоже вариант
но полеровать не когда не пробовал, хоть и много читал, да чето и несильно хочется. На мотоцикле проктически нет ровных участков. Шлифуется краска и потом заливается лаком или я чегото не понял??? Выручайте :-) может кто нибудь подскажет причину шагрени???

0

4

Привет. Все понял. Но лак придется так и так полировать. Быстрее будет отшлиф.краску и отполировать. Конечно админ может кое-что другое посоветовал бы. Да он редко появл.

0

5

Как я понял или краску или лак полировать полюбому? Одно из 2?

0

6

Привет. Ну,да. Редко кто выводит глянец сразу краской. Одно из двух. Либо краску шлифуешь и полируешь,либо лак.

0

7

Здраствуйте ,уважаемые форумчане!На wwwkleshvadim.narod.ru ссылаюсь, потому что это мой сайт.Шагрень шлифуется 2000 наждачкой(если очень большая шагрень можно 1500,но не крупнее).Если уложен нормальный слой проблем не должно быть.Полировка 1номером затем 3, полироль"3M".И самое главное, что за краска?Если акриловая ,то делай не сомневайся (главное без спешки).Если не акрил ,то с полировкой ни чего хорошего не выйдет!!!!!!!

ps.на сайте подробней описано.

0